Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Сберинвестбанк предлагает широкую линейку кредитов

Новости партнеров
3 апреля 2013, 15:43
Для совершения долгожданной покупки не надо копить: проще и дешевле получить кредит на любые цели.

Кредиты стали понятнее и выгоднее для пользователей. Самые низкие проценты ожидают клиентов, предоставивших, например, справку 2-НДФЛ или застраховавших свою трудоспособность, — для таких заемщиков банк предлагает кредит на условиях минимальной переплаты: от 12% годовых.

Кредит в Сберинвестбанке на сумму от 100 тысяч рублей теперь смогут получить клиенты от 21 года до 65 лет, предоставившие справку по форме 2-НДФЛ или по форме банка. При этом, в зависимости от предоставленных документов и выполняемых условий, процентная ставка составит от 12% до 25% годовых.

Кредит может быть выдан под залог имеющейся собственности или без обеспечения. Также Сберинвестбанк предлагает кредит на рефинансирование задолженности в других банках. Действуют специальные предложения для постоянных клиентов, имеющих положительную кредитную историю. Максимальная сумма по этому виду займа увеличена до 500 тысяч рублей.

Председатель правления «Сберинвестбанка» Игорь Палкин:

— Помимо создания нового кредитного продукта и снижения процентных ставок по всем видам потребительских кредитов, у нас есть еще один бонус для всех клиентов. Каждый заемщик в нашем банке имеет возможность варьировать величину процентной ставки по своему желанию, подобрав удобный график выплат и срок погашения кредита.

Подать заявку на потребительский кредит или рассчитать интересующие суммы и периоды можно в любом офисе Сберинвестбанка или на сайте финансовой организации.

Подробнее на сайте