Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк УРАЛСИБ участвовал в Форуме производственной кооперации

2 декабря 2010, 15:02
Новости партнеров
Мероприятие было организовано Правительством Свердловской области.

Форум производственной кооперации прошел в столице Урала в бизнес-центре отеля Angelo. Организаторы Форума: Правительство Свердловской области, Министерство промышленности и науки, Министерство экономики и Департамент малого и среднего предпринимательства Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства и Свердловский областной центр производственной кооперации малого и крупного бизнеса.

Банк УРАЛСИБ представили, руководитель группы организации продаж малому бизнесу Екатеринбургского филиала банка Виктор Суханов и специалист по кредитованию малого бизнеса Сагитова Марина.

Главная цель мероприятия — создание условий для установления производственных кооперационных связей между крупным и малым бизнесом. В рамках Форума прошли биржа производственных заказов, серия образовательных мероприятий, дискуссии и круглые столы с экспертами, программа установления деловых контактов.

На Форуме работал консультационный пункт УРАЛСИБА для представителей бизнеса. Новая линейка программ кредитования малого бизнеса, представленная банком на Форуме, вызвала интерес многих гостей мероприятия.

Подробнее на сайте банка.