Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК в лидерах по благотворительности

23 ноября 2010, 09:21
Новости партнеров
Опубликован рейтинг российских банков.

БИНБАНК занял 2-е место в рейтинге «Корпоративная благотворительность в России-2009» в субрэнкинге «Банки», проведенном газетой «Ведомости» совместно с PricewaterhouseCoopers и «Форумом доноров».

На протяжении 17 лет все социальные и благотворительные программы банка оказывают помощь детям во всех регионах присутствия банка.

В исследовании приняли участие 53 компании. Данный проект выявляет лучшие практики в создании и реализации благотворительных программ. Структура проекта включала исследование корпоративной благотворительности и конкурс благотворительных программ, в рамках которого проходила оценка программ компании.

В общем рэнкинге «Корпоративная благотворительность России-2009» БИНБАНК занял 6 место, улучшив на 15 пунктов свои позиции по сравнению с 2008 годом.

В 2009 году БИНБАНК реализовал несколько благотворительных проектов в 30 регионах страны. К благотворительной программе банка присоединились более 700 граждан. Дополнительно к бюджету, выделенному банком на реализацию проектов, клиенты и сотрудники перечислили более 500000 рублей.

Подробнее на сайте банка.