Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ передал в дар регионам вторую часть книг

5 марта 2013, 10:01
Новости партнеров
Акция финансовой организации по передаче российским регионам книг из серии «Экономическая летопись России» продолжается.

За первые два месяца 2013 года еще 30 библиотек и вузов получили уникальные книги по истории российских финансов. Книги заняли почетное место в книжных фондах и на выставочных стендах. В адрес Банка АГРОПРОМКРЕДИТ поступают письма со словами благодарности за ценный культурный вклад, позволивший дополнить знания читателей и студентов о становлении и развитии российской банковской системы.

В Екатеринбурге книги были переданы Свердловской областной универсальной научной библиотеке имени В.Г. Белинского, Уральскому Государственному экономическому Университету и библиотеке главы г. Екатеринбурга.

Начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева:

— Финансы — это очень сложная, но вместе с тем очень интересная сфера, изучать которую и открывать для себя что-то новое можно всю жизнь. Именно поэтому наш Банк активно занимается финансовым просвещением: мы искренне желаем, чтобы подрастающее поколение знало финансовую историю своей страны и гордилось ею. Книги из серии «Экономическая летопись России» — прекрасный помощник в этом.

Подробнее на сайте