Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк запустил акцию в преддверии Международного женского дня

28 февраля 2013, 13:27
Новости партнеров
С 1 по 7 марта для всех женщин при оформлении кредитной карты с лимитом до 75 тысяч рублей выпуск карты осуществляется бесплатно.

Также бесплатно открывается тарифный план, в который включено годовое обслуживание кредитки, открытие банковских счетов, а также подключение к дистанционным сервисам — sms-информированию, интернет- банку eLife, к iPhone или Android-банкингу.

Для выпуска кредитной карты с лимитом кредитования до 75 тысяч рублей клиенту достаточно иметь при себе паспорт и второй документ, удостоверяющий личность (водительские права, пенсионное удостоверение и др.)

В 2012 году ВУЗ-банк увеличил льготный период по кредитным картам, на сегодняшний день время беспроцентного пользования заемными средствами составляет 55 дней.

Ольга Ахмедзянова, начальник отдела прямых продаж департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка:

— Кредитная карта — незаменимый «электронный кошелек», который всегда выручит владелицу, если нужно сделать покупку, которая давно откладывалась, или просто купить неожиданно вещь, понравившуюся на распродаже.

Если клиент не успевает внести денежные средства до истечения льготного периода, то есть возможность выбрать, как удобно и необременительно для личного бюджета погашать кредит — платить ежемесячно 2%, 5% или 10% от суммы задолженности.

Дополнительную защиту финансовых операций обеспечивает оснащение карт чиповым модулем, sms-информирование по счету, а также возможность оформить страховку.

Акция действует во всех городах присутствия ВУЗ-банка в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, ХМАО-Югре и ЯНАО.

Подробнее на сайте