Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В каком городе люди довольны жизнью?

13 февраля 2013, 12:02
Новости партнеров
Эксперты СКБ-банка комментируют результаты исследования компании Росгосстрах.

Согласно исследованию, проведенному центром стратегических исследований компании Росгосстрах, россиян, которые полностью или в основном довольны своей жизнью, становится все больше.

Исследование проводилось среди жителей крупных российских городов на протяжении всего 2012 года. Самым «счастливым» городом оказалась Казань — 67% казанцев сообщили, что полностью довольны своей жизнью. Второе место разделили Тюмень и Санкт-Петербург: собственная жизнь устраивает 66% жителей этих городов. В Екатеринбурге довольных своей жизнью людей чуть меньше. Однако по сравнению с прошлым годом уровень удовлетворенности жизнью в столице Урала вырос на 8%. К тому же 83% екатеринбуржцев сообщили, что полностью уверены в завтрашнем дне предприятия, на котором они работают — это максимальный показатель для всей России.

Также в число самых «довольных» городов вошли Уфа, Пермь, Набережные Челны, Ижевск и Челябинск. Интересно, что почти все города из этого списка являются городами присутствия СКБ-банка — а это значит, что в офисы банка приходят самые довольные и счастливые клиенты.

Подробнее на сайте