Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк отмечает 20-летие работы

2 ноября 2010, 11:34
Новости партнеров
Юбилей отмечает первый национальный банк с чувством юмора.

За 20 лет плодотворной работы СКБ-банк фактически стал одним из ключевых, системообразующих кредитных организаций на рынке банковских услуг региона и России в целом. Во многом это заслуга коллектива банка, состоящего из непревзойденных профессионалов своего дела. Теперь у банка есть не только известный бренд, но и Доброе Имя, которое прочно ассоциируется со словами «надежность» и «профессионализм».

«За 20 лет пройден огромный путь. Банк сегодня является одним из крупнейших региональных банков России», — признается сам председатель правления СКБ-банка Владимир Пухов. Сегодня объем бизнеса СКБ-банка превышает 100 млрд рублей, филиальная сеть уже давно вышла за пределы России и сегодня насчитывает более 140 офисов. А объем вкладов населения в банке преодолел отметку в 30 млрд рублей. И это лишь некоторые показатели, свидетельствующие о финансовой стабильности кредитного учреждения.

В день 20-летия коллектив портала 66.ru желает СКБ-банку дальнейшего процветания, успешного роста и постоянного расширения клиентской базы.