Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЮниКредит Банк снизил ставки по кредитам на приобретение автомобиля

18 октября 2010, 18:07
Новости партнеров
Банк вносит изменения с 18 октября.

На 1,1-1,5% в рублях снижены ставки в ЮниКредит Банке по всем стандартным и по ряду специальных кредитных программ. По стандартным программам для кредитов на покупку нового автомобиля ставки в рублях составляют 11,9-15% годовых. Для займов на покупку подержанного автомобиля — 12-15,5% годовых. Для кредитов в рублях на приобретение автомобиля с отсрочкой погашения ставка 11,9-14,5% годовых.

По всем совместным программам кредитования минимальный первоначальный взнос уменьшен до 10% от стоимости автомобиля (за исключением совместной программы на покупку автомобилей Porsche).

Снижение ставок также распространяется на программы, реализуемые ЮниКредит Банком в партнерстве с производителями: «Renault Credit», «Nissan Finance», «Infiniti Finance», «Jaguar Finance», «Land Rover Finance», специальная программа на приобретение автомобилей Porsche у всех официальных дилеров марки, программа на приобретение автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda и на программу выдачи автокредитов с государственным субсидированием.

Подробнее на сайте банка.