Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Полную серию монет «Знаки Зодиака» можно найти в Банке24.ру

13 октября 2010, 13:06
Новости партнеров
Инвестиционные монеты — удачный способ вложения денег и оригинальный подарок к празднику.

Ассортимент инвестиционных монет серии «Знаки Зодиака» пополнился очень редкими экземплярами, которых в Екатеринбурге до сих не было: золотыми монетами номиналом 25 и 50 рублей. Также, в Банке24.ру всегда можно приобрести и памятные монеты многих серий («Зимние виды спорта», «Города России» и т.д.) и инвестиционные монеты.

«Инвестиционные монеты всегда пользуются спросом: в месяц клиенты банка покупают до 100 золотых и около 200 серебряных монет самой популярной серии «Георгий Победоносец». Такие монеты покупаются в качестве ценного подарка. Монеты, посвященные знакам Зодиака, чаще всего покупают в качестве подарка близкому человеку. Спрос на монеты этой серии растет в преддверии новогодних праздников — монета со знаком Зодиака будет отличным подарком и для родных, и для коллег или деловых партнеров», — сообщила порталу 66.ru старший дилер казначейства Банка24.ру Марина Криницына.

Цены на золото и серебро продолжают расти, поэтому монеты из драгоценных металлов являются сейчас одним из самых выгодных способов вложения средств. Сделать заявку на покупку монеты можно на сайте банка Банка24.ру, а также монеты всегда есть в наличии в офисах банка.

Подробнее на сайте банка.