Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» открыл подразделение в Надыме

12 октября 2010, 13:07
Новости партнеров
Офис находится в 100 км от Северного Полярного круга.

Банк «Кольцо Урала» открыл операционный офис в Надыме Ямало-Ненецкого автономного округа. Это подразделение стало 36 в филиальной сети и 3 офисом банка в ЯНАО.

В офисе можно воспользоваться всем перечнем банковских услуг. Он расположен по адресу: ул. Зверева, д. 15а. Физические лица обслуживаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00 (воскресенье — выходной). Корпоративные клиенты — с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Уже в первые часы работы офис посетило несколько десятков клиентов — как физических, так и юридических лиц. Население активно интересуется всеми продуктами, которые сегодня предлагает банк.

Надым — один из красивейших городов Крайнего Севера с особенным архитектурным обликом и развитой инфраструктурой. В нем проживает 48,5 тысяч человек. По численности населения город занимает 3 место среди городов ЯНАО.

Надым — интеллектуальный центр развития территории, аккумулирующий в себе экономический, финансовый, творческий потенциал Надымской земли. Он вносит достойный вклад в устойчивое развитие экономики Ямала, Тюменской области и России.

Подробнее на сайте банка.