Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

VIP-клуб СК «Северная казна» соревнуется с Первым клубом деловой репутации

11 октября 2010, 17:44
Новости партнеров
Мероприятие пройдет в рамках Ассамблеи рекламного бизнеса.

14 октября VIP-клуб СК «Северная казна» «Лаборатория практического управления» и первый Клуб деловой репутации объединятся для обсуждения темы: «PR топ-уровня. Продвижение первого лица компании».

В первой части встречи Виктор Белимов, начальник управления по связям с общественностью УГМК, и Наталья Уварова, заместитель генерального директора, руководитель PR-бюро ГК «МедиаПартнер» расскажут об ошибках и правилах продвижения первого лица компании.

Во второй части пройдет командная игра. Два клуба будут состязаться в разработке практических задач. Командам будет предложено написать письмо А. Мишарину, губернатору Свердловской области с предложениями о его дальнейшем продвижении.

Командная игра продолжится в решении задач участников. Гости встречи могут прислать свои задачи до 12 октября по адресу: dc@mediapartner.biz. Розыгрыш одной задачи пройдет на самом мероприятии. Основные условия: в кейсах обозначить четкую проблему, конкретные цели и предполагаемый результат, представить данные по ситуации на рынке, сведения о конкурентах и бюджете на продвижение первого лица компании.

В роли жюри выступят эксперты клуба. Модераторы клуба: Сергей Балакирев и Александр Меренков.

Клуб деловой репутации пройдет 14 октября с 15.00 до 16.30 по адресу: Дворец игровых видов спорта, ул. Еремина, 10, Большой пресс-центр. Участие в мероприятии бесплатное.

Встреча клубов состоится в рамках конференции «Рекламный бизнес. Перезагрузка» Ассамблеи рекламного бизнеса. Известные практики поделятся опытом и раскроют несколько тем: инновационный маркетинг и брендинг, планирование маркетингово—рекламных мероприятий и оценка их эффективности, эффективные технологии событийного маркетинга, рекламные стратегии в интернете, эффективность наружной рекламы.

Подробнее на сайте мероприятия.