Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР провел день открытых дверей для студентов

5 октября 2010, 10:28
Новости партнеров
Студенты двух вузов стали участниками экскурсии по банку.

1 октября головной офис Уральского банка реконструкции и развития провел день открытых дверей для студентов старших курсов экономических факультетов вузов. Студенты УрГУ и УрГЭУ посетили современное здание единственного в Екатеринбурге банковского небоскреба и на примере работы его отделений знакомились со всеми особенностями банковской «кухни»: со структурой финансового учреждения, его бизнес-организацией.

Студенты с интересом следили за работой специалистов, слушали рассказ о банке, задавали вопросы и получали компетентные ответы от сотрудников департамента по работе с корпоративными клиентами, казначейства, отдела кадров, управления обработки и контроля финансовых операций, а также специалистов фронт-зоны, работающих непосредственно с клиентами.

Участники мероприятия интересовались условиями приема на работу в банк, требованиями, предъявляемыми к кандидатам, спрашивали, существуют ли в банке проекты для молодежи. День открытых дверей окончился просмотром фильма, посвященного 20-летию УБРиР.

В своих отзывах студенты признались, что мероприятие было интересным для них, оно позволило получить представления о банковской деятельности, ценные для дальнейшего профессионального обучения и работы. Для банка проект стал возможностью в перспективе пополнить кадровый резерв целеустремленными и талантливыми молодыми специалистами.

Подробнее на сайте банка.