Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР предлагает бесплатно открыть расчетный счет

29 сентября 2010, 13:28
Новости партнеров
В честь своего 20-летнего юбилея банк проводит акцию.

На данный момент клиентами Уральского банка реконструкции и развития являются более 30000 компаний. С 27 сентября банк предоставляет возможность бесплатно открыть расчетный счет в любом из 39 подразделений, расположенных в Свердловской области и обслуживающих корпоративных клиентов (за исключением отделений в Ивделе и Тавде).

Бесплатный счет в рублях и в валюте могут открыть ИП и юридические лица, в том числе некоммерческие партнерства, обособленные подразделения предприятий, управляющие организации многоквартирных домов.

Системы удаленного управления счетом «Интернет-Банк» или «Банк-Клиент» при открытии счета устанавливаются также бесплатно. Организация может бесплатно открыть два счета одновременно: в рублях и в валюте.

«Возможно, для кого-то бесплатное открытие счета станет поводом для своеобразного тест-драйва обслуживания в нашем банке. Мы надеемся, что предприятия, открывшие счет в УБРиР, по достоинству оценят качество нашего «Интернет-банка», компетентность сотрудников и высокий уровень сервиса», — сообщил порталу 66.ru вице-президент и директор департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО «УБРиР» Алексей Икряников.

Акция продлится до 31 декабря.

Подробнее на сайте банка.