Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бинбанк представляет банковскую карту «Универсальная»

23 сентября 2010, 15:21
Новости партнеров
Новая карта сочетает возможности расчетной карты и доходность срочного банковского вклада.

«Универсальная» банковская карта Бинбанка— это обычная пластиковая карта международных платежных систем Visa или MasterCard, но основное ее преимущество — возможность получения прибыли в виде процентов, начисляемых на остаток средств, размещенных на счете карты.

Размер процентов сопоставим со ставками по долгосрочным вкладам: до 8,5 % годовых в рублях, до 5% в долларах и до 4% в евро. Картой «Универсальная» можно расплатиться в магазине, ресторане или снять наличные в банкомате в любой стране мира. Иными словами, деньги всегда под рукой и в любой момент можно их потратить, получив еще и немалый доход.

Чтобы получить проценты, необходимо поддерживать остаток денежных средств на счете карты, больший или равный установленному минимальному остатку 5000 рублей или 150 долларов/евро. Проценты на остаток начисляются ежемесячно и зачисляются на эту же карту.

По «Универсальной» карте категории Visa Classic, MasterCard Standard выпуск бесплатный, годовое обслуживание 300 рублей или 10 долларов/евро. Став клиентом банка, можно дополнительно выпустить пластиковые карты для членов семьи на тех же условиях. Многие торговые предприятия дополнительно предлагают скидки при расчете по картам Бинбанка.

Получать переводы, пенсию, иные выплаты сразу на карту станет проще. При наличии регулярных перечислений или платежей за какие-то услуги, например, в другие банки по кредитам, с помощью карты можно упростить процедуру платежа, сэкономить на комиссиях за перевод и свое время. Для этого достаточно подключить услугу «Персональный платеж» или «Персональное поручение». Операции по «Универсальной» карте можно контролировать с помощью СМС-информирования.

Чтобы получить карту «Универсальная», необходимо прийти с паспортом и вторым документов, удостоверяющим личность, в филиал Бинбанка в Екатеринбурге по ул. Я.Свердлова 11А, или в дополнительных офисах банка.

Подробнее на сайте банка.