Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абоненты МегаФона могут получать смс-оповещения от одной из социальных сетей

15 сентября 2010, 17:22
Новости партнеров
Услуга предоставляется бесплатно.
15 сентября ОАО «МегаФон» и социальная сеть «ВКонтакте» запускают в рамках долгосрочного сотрудничества новую услугу смс-оповещения.

Чтобы начать пользоваться сервисом, абоненту МегаФона необходимо войти в настройки своей страницы в социальной сети, указать номер мобильного телефона, отметить события, о которых он хочет получать смс-оповещения, обозначить время получения и количество смс-оповещений. После завершения настроек их необходимо сохранить.

Бесплатное смс-оповещение содержит событие и ссылку на мобильную версию сайта социальной сети. Чтобы узнать подробнее о событии, необходимо перейти по ссылке. Изменить настройки услуги смс-оповещений или отказаться от нее абонент может, изменив параметры в настройках своей страницы.

Стоимость интернет-соединения для перехода по ссылке в сообщении соответствует стоимости мобильного интернета тарифного плана абонента МегаФона.

В ближайшее время абоненты МегаФона — пользователи сервиса дневников «Livejournal» и социальной сети «Odnoklassniki.ru» также смогут воспользоваться данной услугой.

«Вместе с «ВКонтакте» наша компания может предоставлять наиболее востребованные услуги для той группы наших абонентов, которые активно общаются с внешним миром. Мы и дальше планируем развивать совместные проекты и услуги», — сообщил порталу 66.ru директор по новым технологиям и услугам ОАО «МегаФон» Денис Ночевнов.

Уже сейчас для пользователей «ВКонтакте» реализована опция, предоставляющая безлимитный доступ к сети «ВКонтакте» в рамках тарифа «3D-Общение».

Подробнее на сайте компании.