Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Богдановичский мясокомбинат — участник Агропромышленного форума-2010

6 сентября 2010, 13:50
Новости партнеров
Выставка-форум пройдет в 11-й раз в Екатеринбурге.

С 7 по 9 сентября ООО «Богдановичский мясокомбинат», входящий в состав Группы компаний «М4», примет участие в XI специализированной выставке—форуме «Агропромышленный форум-2010. Продукты и напитки. Сельхозэкспо. УпакМаш», которая пройдет в выставочном комплексе Центра международной торговли по адресу: ул.Куйбышева, 44.

На выставке мясокомбинат проведет дегустацию пельменей, выпускаемых под торговой маркой «Шустрая еда®» и «ГОСТОВ®», разных видов колбасной продукции и мясных деликатесов. Все виды продукции посетители смогут приобрести здесь же, на территории Центра.

Предприятие примет участие в профессиональных конкурсах и семинарах, проводимых в рамках выставки-форума. В частности, на конкурс в номинациях «Новый вид продукции» и «Высокое качество продукции» будут предложены пельмени «Шустрая еда®» и «ГОСТОВ®». Также мясокомбинат планирует принять участие в конкурсе на лучший дизайн упаковки/этикетки «УРАЛУПАК-2010».

«Наши продукты знакомы свердловчанам и любимы ими. Несмотря на это, мы охотно принимаем участие в выставках, поскольку мы не только в очередной раз демонстрируем покупателям и потенциальным партнерам свою продукцию, но имеем возможность оценить масштаб и уровень современного потребительского рынка, обсудить с коллегами актуальные вопросы и, возможно, наметить для себя новые опорные точки для дальнейшего развития», — сообщил порталу 66.ru управляющий директор Группы компаний «М4» Сергей Пирогов.

Подробнее на сайте организации.