Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк — партнер Дня карьеры

8 ноября 2012, 12:32
Новости партнеров
Сегодня в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта состоится масштабное мероприятие — «День карьеры — 2012», в котором принимают участие крупнейшие компании города.

Первый раз День карьеры в столице Урала был провеен в 1995 году, и с тех пор каждый год тысячи молодых людей получают информацию об условиях работы в компаниях и десятки фирм привлекают на работу высококвалифицированных молодых специалистов. В этом году одним из партнеров мероприятия выступил СКБ-банк.

В настоящий момент штат СКБ-банка — это свыше 4600 профессиональных сотрудников, но ежегодно к большой команде банка присоединяются сотни новых специалистов. Банк принимает на работу в том числе и студентов последних курсов, обучает и дает возможность профессионального и карьерного роста. Многие руководители пришли в банк на рядовые позиции и за несколько лет смогли подняться по карьерной лестнице.

На продолжении всего Дня карьеры будет работать стенд СКБ-банка, на котором все желающие смогу получить подробную информацию о вакансиях банка, пройти собеседование и заполнить анкету соискателя.

Подробнее на сайте