Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк предоставляет SMS-информирование корпоративным клиентам

31 октября 2012, 16:17
Новости партнеров
Новая услуга будет доступна с 1 ноября 2012 года.

Инвестбанк продолжает постоянную работу по улучшению качества предоставляемых услуг. Особое внимание при этом уделяется вопросам обеспечения безопасности. Теперь всем корпоративным клиентам Банка предоставляется возможность дополнительного контроля за состоянием расчетных счетов, открытых в АКБ «Инвестбанк» (ОАО), при помощи системы SMS-информирования.

SMS-информирование позволяет в режиме онлайн получать путем приема SMS-сообщений следующую информацию: о входе в систему, о входящих документах, о движении средств по счету, о текущих остатках на счетах. Дополнительным удобством для клиентов является возможность самостоятельного подключения сервиса «SMS-информирование».

Сервис «SMS-информирование» предоставляется бесплатно, так как является частью системы «Интернет Клиент-Банк». Он подключается в рамках тарифа за ведение счета с использованием системы дистанционного обслуживания. Комиссия за настройку сервиса «SMS-информирование» также не взимается.

Подключение SMS-информирования значительно повышает безопасность находящихся на счетах Банка денежных средств. Информация обо всех проводимых операциях мгновенно поступает на указанный клиентом контактный номер. В случае подозрительных транзакций владелец счета успевает оперативно связаться с Банком для приостановления или отмены данной операции.

Подробнее на сайте