Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк укрепляет «Российско-чешское партнерство»

26 октября 2012, 17:20
Новости партнеров
С 01 октября по 31 декабря 2012 г. в банке действуют специальные условия для клиентов малого и среднего бизнеса, работающих с чешскими компаниями по внешнеторговым договорам.

Росбанк вместе с одним из ведущих чешских банков Komerční banka, который также является частью международной финансовой группы Societe Generale, проводит акцию «Российско-чешское партнёрство». Акция направлена на расширение торговых связей между двумя странами. В период ее проведения клиенты Росбанка могут:

  1. Бесплатно открыть расчётный счёт в рублях РФ и иностранной валюте (евро, доллар США)
  2. На специальных условиях осуществлять платежи в рублях со счетов в Росбанке в пользу чешских партнеров — клиентов Komerční banka (Чехия)
  3. Пользоваться бесплатным валютным контролем до 31 декабря 2013 по паспортам экспортных/импортных сделок, открытым в период акции.

Анатолий Хвостиков, директор Дирекции Росбанка по работе с малым и средним бизнесом:

— У многих российских компаний есть иностранные партнеры, и они заинтересованы в банковских услугах, позволяющих комфортно вести внешнеторговую деятельность. Чехия выбрана не случайно, во-первых, в этой стране успешно работает наш партнер по группе Societe Generale, а во-вторых, Чехия для многих компаний зачастую является транзитным коридором в Европу, открывающим новые возможности для развития бизнеса.

Подробнее на сайте