Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает услуги состоятельным клиентам

23 августа 2010, 14:08
Новости партнеров
Оформить пакет услуг «Комфортный» можно с 20 августа 2010 года.

Данный пакет услуг банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» разработан специально для состоятельных клиентов. Он предоставляет особые скидки и возможности Международной платежной системы VISA International и компаний-партнеров кредитной организации.

«Комфортный» — это срочный вклад с возможностью пополнении и снятия части вклада, ежемесячное пополнение начислением процентов, к которому выдается кредитная карта с льготным периодом категории Visa Platinum и предоставляется доступ к системе «Интернет-Банк», услугам SMS-сервис и SMS-информирование. Также новый пакет услуг включает в себя страховую защиту во всех странах мира.

С помощью услуг пакета «Комфортный» клиенты получают доступ к дисконтным программам платежной системы VISA и принимают участие в программах «Защита покупок» и «Продление гарантии» по карте Visa Platinum.

«Пакет услуг «Комфортный» от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» — это показатель особого статуса клиента. Пакет разработан для всех, кто не ограничивает себя в перемещении и в то же время хочет ощущать надежную финансовую и материальную защиту», — сообщила порталу 66.ru первый заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова.

Подробнее на сайте банка.