Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру предлагает новые льготы по кредиту «Универсальный»

23 августа 2010, 10:39
Новости партнеров
Банк предоставляет дополнительные условия для благонадежных клиентов.

В июне ставки по кредиту «Универсальный» уже были снижены сразу на 5%, а теперь разработаны дополнительные бонусы для хороших заемщиков.

Клиенты Банка24.ру, оформившие кредит с 20 августа 2010 года и вовремя погашающие его в течение года после выдачи кредита, могут рассчитывать на снижение ставки по договору на 2%. Для этого клиенту достаточно просто обратиться в банк с заявлением.

«Мы ценим своих клиентов, которые добросовестно и вовремя погашают кредит, и потому решили дать им дополнительные привилегии. Ставки по кредиту «Универсальный» и так находятся на довольно низком уровне, а теперь хорошие заемщики могут рассчитывать еще и на дополнительное снижение», — сообщил порталу 66.ru начальник отдела анализа кредитных рисков физических лиц Банка24.ру Андрей Завадских.

Кредит «Универсальный» выдается на любые потребительские нужды на сумму от 150000 рублей и сроком до 7 лет. Заявку можно подать прямо из дома или офиса через сайт Банка24.ру или по телефону. Решение о выдаче кредита принимается за один-два рабочих дня, но при необходимости кредит можно оформить срочно, в день обращения.

Подробнее на сайте банка.