Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Каменск-Уральский офис ВУЗ-банка запускает специальную программу кредитования для металлургов

11 августа 2010, 16:59
Новости партнеров
Снижена процентная ставка и максимально упрощена система оценки заемщика.

С 16 августа офис ВУЗ-банка в Каменске-Уральском запускает программу льготного кредитования для работников следующих предприятий: ОАО «Синарский трубный завод» (СинТЗ), ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» (КУМЗ) и «Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании» («УАЗ-СУАЛ» филиал ОАО «СУАЛ»).

В рамках программы сотрудники предприятий могут получить кредит на сумму от 5 до 100 тысяч рублей по сниженной процентной ставке. В пакет документов для оформления займа входит только паспорт и второй документ, удостоверяющий личность. Кредит выдается без поручителей и подверждения доходов не требуется. Чтобы получить право на льготные условия, достаточно предъявить пропуск на завод.

«Сотрудники крупных градообразующих предприятий являются ценными клиентами банка. Поэтому в рамках специально разработанной для них программы кредитования ВУЗ-банк снизил процентную ставку и максимально упростил систему оценки заемщика, — сообщила порталу 66.ru управляющий офисом ВУЗ-банка в Каменске-Уральском Ольга Мартюшева.

Сегодня и в других филиалах ВУЗ-банка действуют льготные программы кредитования. В Магнитогорске программа «Металлург» дает право на льготные кредиты сотрудникам ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и дочерних предприятий, а в Нижнем Тагиле с 10 августа действует предложение «Льготный кредит для сотрудников ОАО НПК «Уралвагонзавод».

Подробнее на сайте банка.