Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» открыл второй офис в Башкортостане

10 августа 2010, 15:43
Новости партнеров
Сегодня состоялось открытие подразделения финансовой организации в Сибае.

Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжает экспансию в регионы. Сегодня открылся дополнительный офис финансовой организации в Сибае — городе, который расположен на стыке границ Европы и Азии. Новое отделение стало вторым офисом банка в республике Башкортостан (филиал в Учалах действует уже более пяти лет) и 32-м в России.

В церемонии открытия офиса приняли участие представители администрации города, руководящие работники крупных промышленных предприятий и бизнес-структур, многие из которых нацелены на сотрудничество с банком.

«Мы очень рады, что открыли второй офис в Башкирии. Считаю, что этот регион — один из наиболее перспективных с точки зрения экономического развития. В Сибае мы будем оказывать полный спектр услуг, как для населения, так и для юридических лиц: вклады, кредиты, денежные переводы, услуги рассчетно-кассового обслуживания, размещение депозитов и кредитование бизнеса», — рассказала порталу 66.ru управляющий филиалом ООО КБ «Кольцо Урала» в Учалах Ирма Емельянова.

Новый офис КБ «Кольцо Урала» расположен на проспекте Горняков, 21. Обслуживание физических лиц производится с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10.00 до 16.00 (воскресенье — выходной). Корпоративных клиентов офис ждет с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 (суббота и воскресенье — выходные дни).

Подробнее на сайте банка.