Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон: подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Свердловской области

4 августа 2010, 16:59
Новости партнеров
3 августа состоялась торжественная церемония подписания договора.

Подписание соглашения подтверждает статус МегаФона как социально-ориентированной компании на федеральном и региональном уровне. Такое сотрудничество открывает кредит доверия от Правительства области на реализацию будущих крупных проектов и закрепляя партнерские взаимоотношения между бизнесом и властью.

«Компания «МегаФон» является представителем одной из самых быстроразвивающихся отраслей и оператором с высоким уровнем социальной ответственности, что предполагает активное участие в развитии региона», — сообщил порталу 66.ru директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Денис Малышев.

Сегодня подписаны соглашения с пятью предприятиями, выручка которых в этом году составит более 20 млрд рублей, инвестиции в развитие Свердловской области составят более 4 млрд рублей, в бюджет области будет перечислено более 2 млрд рублей, а также более 200 млн рублей будет направлено на социальные программы. Как отмечает председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин значимость таких соглашений очень велика.

Социально-экономическое соглашение закрепляет договоренности Уральского филиала ОАО «МегаФон» и Правительства Свердловской области о реализации ряда совместных мероприятий: поддержки и развитии инновационных проектов, талантливой молодежи, спорта, экологии и ряда благотворительных мероприятий. Также в рамках соглашения оператор будет предоставлять статистические данные, характеризующие экономический вклад компании в развитие Свердловской области.

Подробнее на сайте компании.