Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ представляет автограф-фотосессию с музыкантами группы БУМБОКС

4 августа 2010, 12:52
Новости партнеров
7 августа в Екатеринбурге пройдет фестиваль на траве «Ярмарка Dефицита».

В ближайшую субботу «МОТИВ» приглашает жителей и гостей города на гору Уктус, где состоится фестиваль на траве «Ярмарка Dефицита».

Хэдлайнеры мероприятия — команда «БУМБОКС» — презентуют новый альбом «Все включено», а перед выступлением пообщаются со своими поклонниками на автограф-фотосессии от «МОТИВ», которая начнется на главной площадке фестиваля в 18:00.

Также в этот день посетителей «Ярмарки» ожидают креативные мастер-классы, развлечения для взрослых и детей, буккроссинг, активные и классические настольные игры, йога на свежем воздухе, уникальные киносеансы, гаражная распродажа, ярмарка dефицитных товаров и многое другое.

«Ярмарка Dефицита» безусловно станет одним из самых ярких и модных событий этого лета. Гости праздника смогут принять участие в бесшабашных и креативных развлечениях и получить dефицитные автографы звезд. А если вы устанете от веселья, царящего на фестивале — можете устроить пикник прямо на траве: всем желающим «МОТИВ» предоставит уютные солнечные пледы. Одним словом, отдых на любой вкус гарантирован всем», — рассказала порталу 66.ru руководитель отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова.

Подробнее на сайте компании.