Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Интернет-сервис от «Кольцо Урала» подключили более 20 тысяч клиентов

28 сентября 2012, 12:01
Новости партнеров
Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» отмечают сегодня знаменательное событие.

В сентябре исполнилось два года с момента запуска новой версии интернет-банка для физических лиц «Телебанк-Экспресс».

«Телебанк-Экспресс» — интернет-банк для физических лиц — держателей банковских карт с упрощенной системой подключения, был запущена в сентябре 2010 года.

Мария Киенко, руководитель отдела развития карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— С момента запуска данную услугу подключили более 20 тысяч клиентов — держателей карт банка. И число тех, кто выбирает «Телебанк-Экспресс», с каждым днем растет, прежде всего благодаря простоте подключения. Подключить сервис владельцам карточных счетов можно за одно посещение офиса банка. Весь процесс займет не более 5 минут — необходимо только подписать договор и получить ПИН-конверт с логином и паролем для входа в систему. Кроме того, пользователям сервиса не нужно устанавливать специальное программное обеспечение на свой персональный компьютер.

Напомним, что пользователям системы доступны бесплатные переводы в пользу более 80 поставщиков услуг (сотовая связь, интернет, телевидение, коммунальные платежи), оплата штрафов ГИБДД, переводы в другие кредитные организации, создание шаблонов платежей, выпуск виртуальных карт, онлайн-блокировка карт и др.

Стоит отметить среди преимуществ интернет-банка «Телебанк-Экспресс» отсутствие комиссии за подключение и обслуживание в системе и льготные условия по осуществлению межбанковских переводов — всего 20 руб., независимо от суммы перевода.

Подробнее на сайте