Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Начался второй этап летнего фотоконкурса от МОТИВа

26 июля 2010, 11:37
Новости партнеров
Проголосовать за лучшую фотографию могут все желающие.

Завершился прием фотографий на конкурс «Привет из Роуминга НОН-СТОП» и начался второй этап конкурса — голосование за лучшую фотографию.

В течение двух недель жители Свердловской области отправляли на конкурсный электронный ящик свои самые лучшие летние отпускные фотографии, которые дарят позитив и оранжевое настроение.

Все фотографии, присланные на конкурс, размещены в специальном разделе на портале 66.ru. Посетители портала могут проголосовать за любую из фотографий конкурса. Автор фотографии, набравшей по итогам голосования наибольшее количество голосов, станет победителем конкурса и получит в награду роуминг-сертификат на сумму 2000 рублей, а также набор летних подарков от «МОТИВа». Кроме того, среди всех участников конкурса, независимо от числа полученных голосов, «МОТИВ» выберет еще одного победителя, который тоже получит приз.

Принять участие в голосовании могут все желающие. Для этого нужно отправить SMS с указанием номера фото на короткий номер: 2420. Стоимость одного SMS-голоса — 1,70 рублей.

Итоги конкурса будут подведены 2 августа.

Подробнее на сайте компании.