Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк организует теплоходную экскурсию для детей

21 июля 2010, 12:35
Новости партнеров
Мероприятие пройдет в рамках благотворительного проекта «Дороги добра».

23 июля ОАО «ВУЗ-банк» совместно с Тюменской городской общественной организацией «Особый ребенок» организует для маленьких тюменцев и их родителей теплоходную прогулку по реке Тура. Проект направлен на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями.

В Тюмени запланировано проведение шести благотворительных мероприятий, два из которых уже состоялись весной этого года. В марте более 100 детей от 6 до 8 лет приняли участие в организованном банком конкурсе рисунка, который завершился праздничным мероприятиям для юных художников. А в мае при помощи ВУЗ-банка были проведены «Веселые старты» для учащихся школы-интерната «Горизонт». Все участники получили подарки, а футбольной команде учреждения были вручены комплекты новой футбольной формы.

«ВУЗ-банк — финансовое учреждение со сложившейся за время работы социальной политикой. Направленность банка на разные слои населения, в том числе наименее социально защищенные — детей и пенсионеров — выражается в линейке услуг, а также в общественно значимых проектах, которые на регулярной основе поддерживает или самостоятельно организует ВУЗ-банк», — сообщила порталу 66.ru заместитель управляющего по розничному бизнесу офиса ВУЗ-банка в Тюмени Юлия Фролова.

Подробнее на сайте банка.