Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Разработки МегаФона, представленные «ИННОПРОМе-2010», оценили более 15000 человек

20 июля 2010, 11:33
Новости партнеров
Особого внимания посетителей удостоились реанимобиль и «Ситуационный центр».

С экспозицией от общероссийского оператора мобильной связи ОАО «МегаФон» на выставке «ИННОПРОМ 2010» ознакомились губернатор Свердловской области А.С. Мишарин, министр информационных технологий и связи Свердловской области И.А. Богданович, заместитель министра здравоохранения Свердловской области Д.Р. Медведская, журналисты ведущих изданий Екатеринбурга, Перми, Челябинска и Тюмени.

В рамках уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» состоялось несколько пленарных заседаний и более 70 презентаций и круглых столов, зарегистрировано около 6000 участников из 30 государств. Участие в выставке приняли более 500 компаний.

Особое внимание посетителей выставки привлек реанимобиль, представленный на стенде первого общероссийского оператора. Благодаря совместному проекту МегаФона и Центра медицины катастроф, врачи получили уникальную возможность дистанционной диагностики пациентов еще до поступления в медицинские учреждения.

В рамках мероприятия оператор также представил «Ситуационный центр», не имеющий аналогов в России. Комплекс обеспечивает бесперебойную работу сети в чрезвычайных ситуациях, взаимодействие с МЧС и оповещение населения о необходимых действиях в критической обстановке.

«Проведение масштабного для нашего региона события совпало с не менее значимой датой в истории компании — 8-летием работы сети «МегаФон» на Урале. От коллектива компании и себя лично искренне благодарю абонентов, доверивших компании «МегаФон» драгоценные минуты общения и уверен, что инновационные решения станут надежными помощниками в создании успешного будущего», — прокомментировал порталу 66.ru директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Денис Малышев.

Гости мероприятия ознакомились с высокотехнологичными услугами оператора для корпоративных клиентов, использование которых может существенно повысить эффективность бизнеса, и мобильным оборудованием. В рамках выставки ведущие СМИ региона выбрали «Инновацию года» — нетбук со встроенным модемом и МегаФон-Роутер.

Подробнее на сайте компании.