Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала: каждый день — 40 новых вкладчиков

19 июля 2010, 15:55
Новости партнеров
С начала года объем вкладов физических лиц в банке увеличился на 2 млрд. рублей.

Сегодня депозитный портфель частных лиц в ООО КБ «Кольцо Урала» составляет почти 6,5 млрд. рублей. С начала года кредитному учреждению доверили свои вклады уже более 6,2 тысячи клиентов. Этот показатель увеличивается на 40 новых клиентов в день.

«Динамика роста портфеля вкладов — наилучший показатель доверия населения к банку. Население сегодня полностью перешло на сторону «гарантированной доходности» и сохранности. Условия по банковским вкладам сегодня наиболее привлекательны. Ставки превышают инфляционные показатели, а выбор продуктов широк как никогда», — рассказал порталу 66.ru начальник Управления розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Денис Белогуров.

Банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам широкую линейку вкладов. При этом условия самые приемлемые — конкурентоспособные ставки, защита от колебания курсов, сохранение капитализированных процентов при досрочном расторжении договора, пополнение без ограничений и т.д. Например, вклад «Марафон» гарантирует высокий доход на короткий срок: 12%* годовых на 100 дней, при этом вклад можно пополнять, а в случае необходимости снять средства без потери процентов, т.к. все капитализированные проценты при досрочном расторжении вклада сохраняются.

*Ставка 12% годовых по вкладам в рублях за первые 100 дней при условии открытия вклада в день рождения вкладчика, если же клиент открывает вклад не в день своего рождения ставка по вкладу в рублях с 1 по 100 день — составляет 11% годовых.

Подробнее на сайте банка.