Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

РКО в Банке24.ру привлекает корпоративных клиентов

14 июля 2010, 14:02
Новости партнеров
На 1 июля 2010 года остатки на расчетных счетах юридических лиц в финансово-кредитной организации превысили 2,2 млрд. рублей.

Все больше компаний выбирают расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру. По плану к концу года ежемесячно будет открываться более 1000 расчетных счетов.

«Темпы прироста клиентской базы в городах-миллионниках и, как следствие, увеличение остатков на расчетных счетах клиентов говорит о востребованности наших услуг. Мы сделали ставку на предоставление дистанционных сервисов, что полностью отвечает требованиям времени, так как бизнес сегодня уходит в интернет.

Уже более 90% клиентов при открытии расчетного счета предпочитают он-лайн обслуживание. По итогам июня объем проведенных платежей, осуществленных через интернет-банк Банка24.ру, превысил отметку в 25,5 млн. рублей», — рассказала порталу 66.ru руководитель hрсчетного центра Банка24.ру Наталья Анатольевна Калиниченко.

Интернет-банк Банка24.ру в этом году был признан лучшим в России по версии аналитического центра «Эксперт-Урал», а также стал победителем экспертного рейтинга российских Интернет-банков федерального портала «Банки.ру» и лидером рейтинга бизнес-издания «Финансмаг».

Клиентов Банка24.ру привлекает, прежде всего, продленный операционный день, быстрые круглосуточные расчеты, а также возможность использовать дистанционные услуги — открыть расчетный счет, подать заявку на кредит или открыть вклад в банке можно, не выходя из офиса.

Еще одно преимущество РКО в Банке24.ру — прозрачные и гибкие тарифы. Специалисты подберут каждому клиенту именно тот тарифный план, который будет наиболее удобен и выгоден именно для него. Кроме того, летом Банк24.ру объявил акцию — весь июль юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет со скидкой 50%.

Подробнее на сайте банка.