Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР повысил ставки по вкладам

4 сентября 2012, 16:04
Новости партнеров
С 4 сентября 2012 года финансовая организация повысила ставки по вкладам в рублях.

В среднем ставки увеличились на один процентный пункт по наиболее популярным вкладам. Среди таких вкладов — «Удобный», «Накопительный» и «Доходный».

Для быстрого приумножения средств за относительно короткий срок подойдет вклад «Удобный». Расчетный период по данному вкладу равен 100 дням, что позволяет с удобством пользоваться своими сбережениями — каждые 100 дней вкладчик получает начисленные проценты, а не полученные проценты будут присоединяться к сумме вклада. При этом в случае досрочного расторжения вклада ранее капитализированные проценты сохраняются. Ставка по «Удобному» составляет 11% годовых за первые 200 дней.

Максимальный доход от вложений предлагает вклад «Накопительный». Его уникальная особенность — ежедневная выплата или капитализация процентов. Ставка по данному предложению зависит от суммы, находящейся на вкладе: с ростом суммы на вкладе растёт и ставка. Таким образом, доход может составить до 12,5% годовых.

Для тех клиентов, которым важно постоянно иметь доступ к своим сбережениям, УБРиР предлагает вклад «Доходный» с возможностью дистанционного управления через банкоматы банка и Интернет (систему Телебанк). Минимальная сумма такого вклада составляет всего 1 рубль. «Доходный» позволяет получить максимальный доход 11,25% годовых, а также пользоваться процентами, которые каждые 50 дней автоматически перечисляются на карточный счёт.

Вклады Уральского банка реконструкции и развития можно оформить во всех отделениях.

Подробнее на сайте