Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» дает прогнозы по финалу ЧМ-2010

9 июля 2010, 18:10
Новости партнеров
Кто же победит?

Уже в это воскресенье, 11 июля, состоится главное событие в мировом футболе последних четырех лет: на арену «Соккер Сити» в городе Йоханнесбург выйдут финалисты Чемпионата мира.

Под пристальным вниманием почти 95 тысяч человек в финале сойдутся сборные Голландии и Испании. Впервые с 1978 года в финале чемпионата мира будут играть сразу две команды, ранее не владевшие титулом.

Пока болельщики всего мира пытаются предсказать итог главного поединка, банк «Кольцо Урала» провел экспресс-опрос руководителей подразделений на тему того, за кого они будут болеть, и как будут смотреть матч года.

Избранные комментарии и прогнозы представителей финансовой организации:

«Мы всем управлением будем смотреть матч в спортивном баре на огромном экране! Прогнозов не делаем — сама игра интересна, так что 50 на 50. Осьминогов Паулей среди нас нет».

«Дом. Домашний кинотеатр. Кресло. Торшер. Пиво. Кошка. Молоток (на случай проигрыша). Болеть — за того, кто выиграет. В Испании курорты отличные, в Голландии — розы. Выбрать практически невозможно, за кого болеть. Хотя курорты все же перевешивают, значит — за Испанию!»

«Хочется, чтобы выиграла Голландия. Они хорошо проявили себя в последних играх. Хотя Испания оказалась непредсказуемой — взяла и выиграла у немцев, хотя те выглядели для меня более сильной командой. Может осьминог снова будет прав?»

«2:0 в пользу Испании. Сначала гонку Гран-при Ф1 (Сильверстоун) посмотрим с друзьями, а потом и футбол».

«Если испанцы сыграют также как с немцами, то есть вероятность у Голландии стать чемпионом. Но надеюсь, что будет «коррида» и Испания выиграет 1:0 или 2:1. «Болеть» нужно дома».

«Болела и буду болеть за Испанию. Матч буду смотреть обязательно. Сборная Испании одержит победу со счетом 3:0 или... пусть будет 2:1».

Подробнее на сайте банка.