Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк вновь снизил ставки по автокредитам

30 июня 2010, 15:08
Новости партнеров
С начала года это уже четвертое изменение ставок в сторону уменьшения.

С 29 июня ЛОКО-Банк снизил ставки по всем программам автокредитования. Теперь кредит на новый автомобиль можно получить под ставку от 11,9% до 15,9% в рублях, а на подержанный — от 11,9% до 17,9%. Минимальная ставка составляет 6,73% годовых в рублях и распространяется на приобретение автомобилей отечественного производства по государственной программе льготного автокредитования.

Основные изменения заключаются в следующем:

  • на 1 % снижены ставки по стандартным тарифам;
  • первый взнос снижен на 5% по всем продуктам (составляет от 15%);
  • оформление и выдача кредита осуществляется по 2-м документам (паспорт+второй документ);
  • по продукту ЛОКО-Авто Престиж ГОС увеличена максимальная сумма кредита с 480 до 510 тысяч рублей (в связи со снижением ПВ);
  • введен новый продукт ЛОКО-АВТО без КАСКО (не требующий оформления полиса КАСКО, как для новых, так и для подержанных автомобилей, максимальная сумма кредита по продукту — 600000 рублей).

«Помимо ставок мы снизили размер минимального первоначального взноса по всем автокредитам — теперь он составляет от 15%. Также упрощены требования к заемщикам: например, с 29 июня при подаче заявки на получение автокредита документы, подтверждающие занятость и доход заемщика, предоставляются только по требованию банка», — сообщил порталу 66.ru начальник Департамента розничного бизнеса ЛОКО-Банка Денис Пономаренко.

В среднем за полгода ставки по автокредитам ЛОКО-Банка снизились более чем на восемь процентных пунктов.

Подробнее на сайте банка.