Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк ввел в действие новую линейку кредитных продуктов

16 августа 2012, 10:56
Новости партнеров
Банк вводит в действие новую линейку еще более эффективных кредитных продуктов, ориентированных на представителей малого бизнеса.

Новые программы кредитования отражают потребности заемщиков и представляют собой разные виды кредитов в зависимости от потребностей предприятий: «Бизнес актив», «Бизнес оборот», «Партнерство», «Бизнес-партнерство» и «Бизнес недвижимость». Кредиты имеют разные ставки и разные периоды кредитования.

Накопленный за годы работы опыт позволил специалистам Уралтрансбанка более четко структурировать конкретные кредитные предложения, расставить акцент на специфике каждого вида кредита, которые наиболее востребованы предпринимателями.

Андрей Спицин, первый заместитель председателя правления:

— Определение новых условий кредитования мы обсуждали с нашими клиентами и теми, кто еще рассматривает возможность сотрудничества с ОАО «Уралтрансбанк». Поэтому сейчас новые условия кредитования более точно соответствуют потребностям бизнеса наших клиентов. Мы надеемся, что новые предложения Банка, а также внедрение программы лояльности для постоянных клиентов, позволит нашему сотрудничеству развиваться еще более высокими темпами.

Наряду с обновленной линейкой кредитов для малого бизнеса в банке работает программа лояльности для заемщиков, которая заключается в индивидуальном снижении процентной ставки по кредиту в зависимости от ряда специфических параметров.

Новые кредитные предложения и программа лояльности направлены на то, чтобы сотрудничество с Уралтрансбанком стало максимально комфортным для вас и на деле способствовало развитию вашего бизнеса.

Подробности на сайте