Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый online-сервис для клиентов МЕТКОМБАНКа

29 июня 2010, 11:33
Новости партнеров
Теперь на сайте финансовой организации можно подать заявку на получении пластиковой карты.

Для удобства клиентов специалистами МЕТКОМБАНКа разработан специальный сервис — online-заявка на получение пластиковой карты. Заполнить анкету для получения кредитной или дебетовой карты можно на сайте ОАО «МЕТКОМБАНК» в разделах «Банковские карты» и «Кредиты».

Для этого необходимо открыть специальную форму, заполнить анкету и нажать кнопку «отправить», расположенную вверху 1-ой страницы. Анкета автоматически уйдет в банк, специалисты обработают ее в течение 3-5 рабочих дней и свяжутся с заявителем.

«Основные преимущества нового сервиса — это удобство заполнения и экономия времени наших клиентов. Заполнение анкеты на сайте происходит довольно легко — благодаря всплывающим подсказкам. Если клиент подает заявку на кредитную карту с персональным лимитом овердрафта, решение будет вынесено в течение 5 рабочих дней. Максимальный кредитный лимит по карте, оформленной с помощью online-заявки, составляет 60000 рублей, беспроцентный период кредитования составляет до 55 дней», — рассказал порталу 66.ru начальник управления розничного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган.

При оформлении кредитной карты можно бесплатно подключиться к интернет-банку «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» и управлять своим карточным счетом дистанционно.

Подробнее на сайте банка.