Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» — «Лучший региональный банк»

7 июня 2010, 15:37
Новости партнеров
Финансовая организация награждена международной премией «Банковское дело».

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден ежегодной международной премией «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк». Награждение лауреатов премии состоялось 3 июня в Москве.

«Получение столь достойной награды — отличный подарок ко дню рождения банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», которому 9 июня исполняется 16 лет. Банк ориентирован на предоставление полного комплекса услуг корпоративным клиентам и населению в регионах нашей страны, хотя, конечно, мы активно работаем и в столице. От имени руководства и сотрудников банка я выражаю благодарность организаторам премии и профессиональному сообществу за высокую оценку нашей работы», — прокомментировал порталу 66.ru получение награды председатель правления банка Василий Корнев.

Кроме того, банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» получил диплом в номинации «За успешно проведенный ребрендинг банка». Модернизация бренда была проведена в преддверии 15-ти летнего юбилея банка. Изменения коснулись полного наименования банка, логотипа и фирменных цветов. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» также запустил в работу новую версию корпоративного сайта и завершил реорганизацию в открытое акционерное общество.

Подробнее на сайте банка.