Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Розничный кредитный портфель офиса «Магнитогорский» ВУЗ-банка за год вырос на 461%

1 июня 2010, 12:28
Новости партнеров
Ежемесячный прирост составляет в среднем на 5-8%.

На 30 мая текущего года объем кредитного портфеля физических лиц в Магниторгских отделениях ВУЗ-банка превысил 100 млн. рублей. Анализируя полученные данные с аналогичными показателями за прошлый год, становится очевидно — розничный кредитный портфель банка растет высокими темпами: с конца апреля 2009 года по конец апреля 2010 года прирост составил 461%.

Специалисты банка связывают такой рост с широким выбором и выгодными условиями кредитных продуктов банка. Сегодня ВУЗ-банк (ФГ «Лайф) предлагает своим клиентам — физлицам быстрые кредиты, для получения которых достаточно одного посещения офиса банка. Заявку на кредит можно сделать на сайте банка.

Экспресс-кредиты на сумму от 5000 до 100000 рублей предоставляются на срок до 3 лет. Кредит на неотложные нужды от 10000 до 1 млн. рублей можно взять на льготных условиях. Причем, на сумму до 150 тысяч рублей без поручителей.

Кроме того, существуют программы целевого кредитования (перевод денежных средств на счет организации, которая предоставляет клиенту банка услугу — к примеру, обучение или медицинские услуги), автокредитование, кредиты «до зарплаты» от 1000 рублей.

В ВУЗ-банке действуют льготные условия займов для сотрудников бюджетных организаций. Бюджетники освобождаются от системы залогов и поручительства. Для получения кредита необходимы только паспорт и справка по форме 2-НДФЛ.

Подробнее на сайте банка.