Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» участвует в форуме «Стартап-2010»

28 мая 2010, 16:11
Новости партнеров
Мероприятие проходит сегодня в ДИВС «Уралочка».

Форум малого бизнеса «Стартап» собирает вместе предпринимателей, представителей органов власти и местного самоуправления, а также организации, предлагающие услуги для малого и среднего бизнеса. По словам руководителя проекта Максима Годовых, нынешний форум посвящен прошедшему накануне Дню предпринимателя, потому основной упор сделан на презентацию продуктов и готовых решений для начинающих бизнесменов.

Представители Банка «Кольцо Урала» представили участникам «Стартапа» свое кредитное учреждение и устроили интеллектуальную пятиминутку с гостями. Представители бизнеса отвечали на вопросы про банк и получали призы за правильные ответы.

В этом году банк решил отойти от привычной формы презентации. «Помимо викторины в рамках форума мы организуем деловую игру, в ходе которой молодым бизнесменам будет предложено создать свой банк за 1 час. В ходе игры мы постараемся понять, каким представляют себе удобный банк потенциальные клиенты», — сообщил порталу 66.ru начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Форум «Стартап-2010» включает в себя более 15 мероприятий, посещение каждого из которых является бесплатным для представителей предпринимательского сообщества. Основная задача Форума — представить в одном месте максимальное количество информации, знаний и контактов, необходимых для ведения бизнеса.

Подробнее на сайте банка.