Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургский филиал БИНБАНКа отмечает свое 5-летие

27 мая 2010, 18:03
Новости партнеров
В четверг, 27 мая 2010 года, Екатеринбургский филиал БИНБАНКа отмечает 5-летие работы на финансовом рынке региона.

В 2005 году на открытие филиала БИНБАНК преподнес городу очаровательную цветочную композицию — часы, расположенные на «Плотинке» и ежегодно летом радующие горожан своим разноцветьем и неповторимостью. Дарить горожанам радость и красоту в виде цветочных композиций стало традицией екатеринбургского филиала БИНБАНКа. С тех пор на каждый День города Екатеринбурга Банк презентует горожанам уникальные сооружения из цветов. В 2009 году это были неповторимые белоснежные лебеди из 5 000 кустовых хризантем.

За время своей работы филиал завоевал репутацию надежного партнера, продолжая доказывать это и активно развиваться. Сегодня клиентами Банка в Екатеринбурге являются более 7 000 частных и корпоративных клиентов. В целях улучшения их сервисного обслуживания в Свердловской области интенсивно расширяется сеть точек продаж. Только в Екатеринбурге на сегодняшний день работают 3 дополнительных офиса: «Центральный», «Главный проспект» и «Белореченский», а 28 мая начнет осуществлять операции новый офис «Проспект Космонавтов» на Уралмаше. С сентября 2009 года действует универсальный дополнительный офис в городе Нижний Тагил. Для удобства обслуживания клиентов в регионе установлено 20 банкоматов, в числе которых 5 терминалов банковского самообслуживания.

По данным на конец мая 2010 года депозиты частных клиентов насчитывают более 500 млн. рублей, частных — более 270 млн руб. Кредитный портфель составляет 1 млрд рублей.

Мы благодарим наших клиентов за то, что они выбрали БИНБАНК, оказав нам высокое доверие.

Подробнее на сайте банка.