Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Омский» филиал СКБ-банка предоставляет кредиты малому бизнесу на выгодных условиях

25 мая 2010, 13:09
Новости партнеров
СКБ-банк выиграл конкурс на право заключения договоров на размещение средств Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

В СКБ-банке были размещены депозиты Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства на сумму в 100 миллионов рублей. Финансовая организация выиграла все 10 лотов объявленного конкурса.

В конкурсе приняли участие десять крупнейших банков России. Прием конкурсных заявок производился на 10 лотов по 10 млн. рублей, сроком депозитов на 3 года каждый. Решающими факторами победы СКБ-банка стали объем и качество активов банка, гибкость тарифной политики, качество оформления конкурсной документации и конкурсных заявок.

Сегодня СКБ-банк является основным держателем средств Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Победа в конкурсе дает возможность филиалу «Омский» СКБ-банка предоставлять кредиты субъектам малого бизнеса в сумме 50 млн. рублей на выгодных условиях: процентная ставка 13,5% годовых без дополнительных комиссий и сборов.

Подробнее на сайте банка.