Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» установил банкомат на территории ритейл-порта «Докер»

24 мая 2010, 15:37
Новости партнеров
Устройство находится в центре торгового комплекса в помещении кафе «Золотая середина».

Коммерческий Банк «Кольцо Урала» установил новый банкомат в Екатеринбурге на территории одного из крупнейших ритейл-портов города «Докер».

Банкомат расположен в самом центре торгового комплекса в кафе «Золотая середина». Воспользоваться услугами нового банкомата держатели карт смогут с понедельника по четверг с 11.00 до 24.00, без перерыва; в пятницу и субботу — круглосуточно, а в воскресенье — до 24.00.

«Мы не случайно выбрали этот объект для установки нового банкомата: поток покупателей в «Докере» нескончаемый, но терминалы безналичной оплаты установлены не во всех торговых точках. Это удобно также и работникам торгового порта — устройство позволяет получать наличные и совершать платежи. Это в условиях оживленной торговли просто необходимо», — сообщила порталу 66.ru начальник Департамента платежных систем и карточных проектов КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева.

Ритейл-порт «Докер», в котором установлен новый банкомат КБ «Кольцо Урала», находится по адресу: ул. Бахчиванджи, 2

Сегодня банком «Кольцо Урала» установлено 92 банкомата во всех регионах присутствия кредитного учреждения. Количество эмитированных карт превышает 100000 штук.

Подробнее на сайте банка.