Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ снизил ставки по автокредитам

21 июня 2012, 11:09
Новости партнеров
Долгожданное снижение ставок по кредитам на покупку легкового и грузового автомобиля.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» развивает линейку автокредитов: с 19 июня 2012 года существенно снижаются ставки по процентам и уменьшается размер первоначального взноса сразу в двух программах автокредитования Банка. Помимо этого, теперь в Банке можно оформить кредит на покупку грузового автомобиля.

Сделать это позволяет универсальная программа «АВТОкредит», предназначенная для приобретения нового легкового или грузового автомобиля категорий В и С. Минимальный первоначальный взнос по установленной программе впредь составляет 10% от стоимости автомобиля, а нижний уровень базовых процентных ставок — 11,5% годовых. Решение о выдаче кредита принимается Банком в течение 2-х рабочих дней с момента подачи заявки и полного пакета документов.

Получить автокредит на приобретение нового легкового автомобиля в течение 3-х часов позволяет программа «Автоэкспресс», условия которой также улучшены. Главным изменением стало увеличение кредитного лимита до 1 500 000 рублей. При этом получить кредит можно всего по двум документам — российскому паспорту и водительскому удостоверению. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто, базовая процентная ставка — 12,5% годовых.

По желанию клиента кредиты на покупку автомобиля по всем программам автокредитования Банка могут быть оформлены без обязательного страхования по риску Авто-Каско. А в случае его оформления и при первоначальном взносе более 30% страховая премия за первый год может быть включена в сумму кредита.

Павел Ильин, Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»:

— Российский автомобильный рынок активно растет, а вслед за ним развиваются и банковские программы автокредитования. Сейчас в нашем Банке созданы все условия, чтобы клиенты смогли приобрести любой новый легковой или грузовой автомобиль в кредит на выгодных условиях и без лишних трат. Все программы Банка предусматривают досрочное погашение без штрафа, а также оформление без комиссий за выдачу кредита и ежемесячное обслуживание счета.

Подробнее на сайте