Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

День предпринимателя — вместе с УБРиР

24 мая 2010, 11:42
Новости партнеров
Уральский банк реконструкции и развития примет участие в региональных бизнес–мероприятиях.

26 мая в День предпринимателя во всех регионах России проводятся мероприятия, посвященные развитию малого и среднего бизнеса, поддержке предпринимательства.

Уральский банк реконструкции и развития примет участие сразу в двух региональных событиях для бизнесменов. В Березовском пройдет городской бизнес-форум предпринимателей «Город — бизнесу, бизнес — городу». В Новоуральске запланированы мероприятия, которые также пройдут при поддержке УБРиР.

Березовский и Новоуральск впервые собираются отметить День предпринимателя с таким размахом и с пользой для бизнесменов. На 26 мая запланировано множество событий: выставки товаров и услуг, семинары и тренинги, круглые столы с представителями власти и бизнеса, различные конкурсы. Деловая и культурная программа помогут привлечь большое число предпринимателей, заинтересованных в развитии своего дела, популяризовать идеи малого бизнеса, стать «мостиком» для установления контактов с новыми партнерами.

Уральский банк реконструкции и развития регулярно организует собственные площадки для встреч с предпринимателями, а также активно участвует в сторонних мероприятиях. В честь Дня предпринимателя банк организует встречу с компаниями «Бизнес-диалог 2010» в головном офисе, а также примет активное участие в праздничных выставках и форумах в Екатеринбурге, Челябинске и Озерске.

Подробнее на сайте банка.