Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Курганский филиал банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержит малый и средний бизнес

19 мая 2010, 17:20
Новости партнеров
Филиал стал победителем открытых конкурсов, проведенных некоммерческой организацией «Гарантийный фонд малого предпринимательства Курганской области».

По итогам конкурсов курганский филиал банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» получил право заключить депозитный договор по размещению средств Гарантийного фонда в депозиты и продолжить сотрудничество с Фондом в рамках совместного развития системы кредитования субъектов МСБ и инфраструктуры поддержки МСБ Курганской области.

Представители малого и среднего бизнеса Зауралья могут получить в Курганском филиале банка кредит при нехватке залогового обеспечения за счет поручительства Гарантийного фонда в размере, не превышающем 70% от суммы кредита. Предприятия и предприниматели, желающие получить кредит, должны соответствовать требованиям банка в части устойчивости финансового состояния и стабильности бизнеса.

Гарантийный фонд готов предоставлять поручительства по кредитам в сумме не менее 1 млн. рублей, сроком не менее одного года. Общий лимит поручительств Гарантийного фонда, выделенный на потенциальных заемщиков Курганского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», относящихся к малым и средним предприятиям и предпринимателям, составляет 58 млн. рублей.

Победа в конкурсах и развитие сотрудничества с «Гарантийным фондом малого предпринимательства Курганской области» являются логичным результатом деятельности банка, направленной на поддержку субъектов малого и среднего бизнеса в Зауралье. «Повышение доступности кредитных ресурсов дает курганским предпринимателям дополнительный импульс к развитию бизнеса и позволяет им увереннее смотреть в будущее», — сообщил порталу 66.ru управляющий Курганским филиалом банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Константин Данилин.

Подробнее на сайте банка.