Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк начал бесплатно принимать платежи по квитанциям ЕРЦ

15 июня 2012, 13:54
Новости партнеров
Жители Екатеринбурга получат возможность совершать прочие платежи по квитанциям ООО «Единый Расчетный Центр» в отделениях ВУЗ-банка.

Сегодня платежи по квитанциям от ЕРЦ без комиссий уже активно принимаются в головном офисе банка на Малышева 31Б, а в самое ближайшее время услуга будет доступна во всех 11 отделениях ВУЗ-банка в Екатеринбурге, а также в офисе в Верхней Пышме.

Директор Департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка по продажам Надежда Падурина:

— В списке организаций-поставщиков услуг для оплаты по квитанциям ЕРЦ около 200 контрагентов — все платежи в их адрес через кассы нашего банка принимаются без комиссий. Проведение платежа занимает не более 1–2 минуты, поэтому клиентам не нужно томиться в очередях — они просто отсутствуют.

Отметим, что клиенты ВУЗ-банка имеют возможность осуществлять в кассах банка любые платежи за коммунальные услуги, городскую и междугороднюю телефонную связь, домофон, интернет, образовательные услуги, оплачивать штрафы ГИБДД, госпошлины и многое другое. Также «бытовые» платежи относятся к самым популярным операциям у пользователей «Электронного банка». Кроме того, не выходя из дома или офиса, клиенты ВУЗ-банка могут совершать большинство необходимых платежей с помощью сервиса «Мобильный банк» и приложения для владельцев iPhone — «Life-банкинг».

Подробнее на сайте