Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл новое подразделение в Миассе

17 мая 2010, 15:26
Новости партнеров
Это шестой офис банка на территории Челябинской области.

Филиальная сеть СКБ-банка продолжает расширяться. Сегодня двери нового офиса открылись для жителей и гостей города Миасса.

Миасс расположен на одноименной реке у подножия Ильменских гор, в 96 км к юго-западу от Челябинска. Город был основан в 1773 году и входит в число исторических городов России. Сегодня в Миассе, бывшем когда-то крупнейшим центром золотодобычи, активно развивается курортно-санаторная и туристическая зона. Одной из важнейших отраслей промышленности в городе является машиностроение.

Режим работы нового офиса банка: физические лица принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 часов, в субботу — с 9:00 до 16:00 часов, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис обслуживает с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 часов, без перерыва.

Открытие подразделения в Миассе — очередной этап выполнения плана по открытию в 2010 году 50 новых офисов СКБ-банка по всей стране. Сегодня подразделения СКБ-банка расположены более чем в 20 регионов России, филиальная сеть насчитывает свыше 110 подразделений.

Подробнее на сайте банка.