Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк проводит акцию «Надежное партнерство»

7 июня 2012, 16:16
Новости партнеров
Акция предназначена для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Акция «Надежное партнерство» проводится во всех филиалах Инвестбанка с 1 июня по 1 сентября 2012 года. В период проведения акции действуют специальные условия расчетно-кассового обслуживания как для действующих, так и для потенциальных клиентов банка. Новым клиентам банк предлагает бесплатный пакет обслуживания, а уже обслуживающимся — отдельные бесплатные услуги, в частности, подключение к системе «Интернет Банк-Клиент».

Также, банк дополнил условия акции двумя привлекательными предложениями. Был разработан новый вид срочного банковского вклада «Надежное партнерство» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ставка по депозиту повышена до 12% годовых на средства, размещенные до 31 августа. Вклады принимаются на срок от 31 дня в сумме от 100 000 рублей. Предусмотрено пополнение депозита на сумму не менее 50 000 рублей. Начисленные проценты выплачиваются ежемесячно. Процентные ставки дифференцированы в зависимости от срока вклада, 12% ставка назначена для вкладов сроком 366 дней и более.

Еще одно дополнение в рамках акции — обновление услуги по начислению процентов на среднемесячный остаток по расчетному счету. При неснижаемой сумме остатка в 300 000 рублей начисляется 4% годовых, при 1 000 000 процентная ставка увеличивается до 5%.

Подробнее на сайте