Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанку исполнилось 15 лет

13 мая 2010, 17:41
Новости партнеров
12 мая Промсвязьбанк отметил 15-летие с начала своей деятельности.

За это время банк сумел войти в десятку крупнейших частных банков России.

Лидирующие позиции банка неоднократно были подтверждены множеством наград и высоких экспертных оценок.

Так, по итогам 2009 года Промсвязьбанк вышел в абсолютные лидеры российского рынка факторинга (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Также в прошлом году банк занял 8-е место среди банков по объему вкладов населения. Отметим, что Промсвязьбанк традиционно входит в число лучших корпоративных банков в России, при этом в последние годы банк активно развивает розничное направление бизнеса.

Подтверждением отличной работы в области обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса (банк начал развивать это направление осенью 2007 года), стало 5-е место в рэнкинге банков по объему кредитов МСБ по итогам 2009 года (данные «Эксперт РА»).

Серьезным достижением многолетней работы банка является развитая филиальная сеть, которая сейчас насчитывает 48 филиалов и порядка 240 точек продаж в крупных городах России и за рубежом. Клиентами банка уже стали более 80 000 российских предприятий, на сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 370 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более 770 тыс.

Эти цифры наглядно показывают, какое огромное количество людей доверяют Промсвязьбанку, а именно этот показатель — лучшее доказательство надежности банка.

«Хочу поблагодарить всех, кто был с нами эти годы: клиентов, которые выбрали наш банк и доверили решение своих финансовых вопросов, сотрудников — тех, кто присоединился к нам совсем недавно, и тех, кто работает со дня основания банка. Спасибо за 15 лет, которые вы с нами», — отметил президент Промсвязьбанка Александр Левковский.

От лица коллектива портала 66.ru можем добавить только одно — мы уверены, что Промсвязьбанк, действительно, сможет стать для вас надежным финансовым партнером!