Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР приглашает на семинар-тренинг по организации эффективного производства

13 мая 2010, 17:25
Новости партнеров
Семинар для корпоративных клиентов банка пройдет 17-18 мая, участие в семинаре бесплатное.

Уральский банк реконструкции и развития совместно с компанией «ЛИН-Системы» организует бесплатный семинар-тренинг «Современные методики организации эффективного производства».

Семинар ведет Розенко Николай Владимирович — директор по разработкам и проектам компании «ЛИН-Cистемы», ведущий тренер-консультант по методикам «КАЙДЗЕН», «Производственная система TOYOTA», «Бережливое производство».

Основные темы мероприятия:

  • Подходы, методики и инструменты, направленные на изменение производственной системы, основные инструменты повышения эффективности.
  • Применимость методик «Бережливого производства» для различных сфер деятельности: производство, ремонты, офисные и вспомогательные процессы. Изменение взгляда руководителя на процессы. Возможность сокращения операционных издержек.
  • Оценка применимости методик и инструментов повышения эффективности в реальной сложившейся в компании ситуации.

По окончании семинара участники получают Свидетельство.

Семинар состоится 17-18 мая 2010 года по адресу: Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 67. Начало семинара в 9:00, регистрация участников начинается в 8:45.

Для участи в семинаре обязательна предварительная запись. В семинаре могут участвовать только корпоративные клиенты ОАО «УБРиР». Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

Подробнее на сайте банка.